Давайте примем участие во Всероссийском Эко-Марафоне!

Весной 2024 года в Республике Чувашия стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево». Акция проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и краудфандинга проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

Главная задача акции - привлечь каждого к развитию вторичной переработки отходов, сокращению площади мусорных полигонов и рациональному использованию природных ресурсов.

В Комсомольском районе  акция пройдет 8 апреля 2024 г.

Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить заявку на сайте сдавайбумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг.

Победители акции будут отмечены ценными призами ( сертификаты на посадку аллеи деревьев).

Все участники будут награждены благодарностями.